X

Компания

Компания «Третий путь» – агентство комплексного интернет-маркетинга, предоставляющее весь спектр услуг в области создания и продвижения сайтов. Мы одна из немногих IT-компаний в России с наличием государственной аккредитации от Минкомсвязи РФ.

Наши компетенции позволяют дать клиентам – и вам в том числе! – полезный продукт. Мы убеждены, что работать нужно лучше и…дешевле. А именно – не выставляя заоблачную цену за свои услуги. Мы стремимся сделать для клиента как можно больше полезного в рамках озвученной стоимости. А если не сможем сделать, то вернем деньги.

ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА - 13 лет

УСПЕШНЫЕ ПРОЕКТЫ - 84 кейса

КОЛИЧЕСТВО СОТРУДНИКОВ В ШТАТЕ - 70

Не слушайте того, кто говорит, что в бизнесе нет место человеческим отношениям. Они есть. Более того, бизнес и есть выстраиваемые на доверии человеческие отношения, цель которых – достижение обоюдной выгоды. Именно поэтому мы строим свою работу на трех принципах:

  • Порядочность
  • Честность
  • Стремление к развитию

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Государственная аккредитация на услуги
Подтверждение нашего профессионализма
DescriptionВсе очень просто. SEO-компаний много. Особенно мелких, в портфолио которых находится от силы пару десятков работ. А вот аккредитованных SEO-компаний куда меньше. Мы относимся именно к такой категории и имеем государственную аккредитацию, как организация, работающая в IT-отрасли.

Наличие аккредитации – это подтверждение нашего профессионализма и высокого качества предоставляемых услуг в области создания и продвижения сайтов. Что доказывает большое количество выигранных тендеров, победа в которых невозможна без проверки со стороны государственных структур. Это дополнительное свидетельство нашей благонадежности.
100% финансовые гарантии в договоре
Нет результата? Вернем все деньги за все месяцы работы
«Третий путь» – единственная в России SEO-компания, предоставляющая стопроцентную финансовую гарантию на оказываемые услуги.

Существует взаимосвязь, которую мало кто видит – гарантии на поисковое продвижение сайта, которые дает компания, зависят от её внутренних ценностей. Наши ценности – это порядочность, честность и открытость. Вам нужен наш продукт – нам нужны вы, чтобы работать вместе. Поэтому мы готовы составить персональные гарантии по вашей просьбе. Включая даже возврат денежных средств за все предыдущие месяцы работы.
Комплексный подход к сайту – быстрый результат
Не просто SEO! Редизайн, масштабная аналитика и многое другое!
Не просто SEO! Редизайн, масштабная аналитика и многое другое! К сожалению, под термином «комплексный подход к продвижению» сегодня многие подразумевают…лишь совокупность необходимых работ по поисковому продвижению (составление ТЗ, тексты, метатеги, перелинковка и т.д.).

Однако это не совсем так. Все это игра с терминами. На достижение результата это никак не влияет. Вернее влияет, но это обязательные работы, без которых вообще не обойтись при раскрутке. Мы же предлагаем настоящий комплексный подход. Это не только SEO, а ещё и редизайн сайта, детальная аналитика, рекомендации по улучшению юзабилити и их внедрение.
Официальные партнеры «Битрикс»
Легко работаем со сложными проектами
Цель партнерства – улучшение качества услуг поддержки и раскрутки сайтов на системе «Битрикс». Это одна из наиболее популярных CMS (систем управления) для сайтов в России. Что дает это вам?

Отсутствие рисков для вашего сайта.
Возможность заказать на сайте любые доработки, включая самые сложные, что повышает его «статус».
Возможность обращаться в техническую поддержку «Битрикс» (через наше посредничество).
Оставить заявку